Saltar para a informação do produto
1 de 1

TP-Link

Módulo Fibra SFP MultiModo TP-Link TL-SM5110-LR

Módulo Fibra SFP MultiModo TP-Link TL-SM5110-LR

29 em stock

SKU:S5612178

Preço normal €51,00 EUR
Preço normal €0,00 EUR Preço de saldo €51,00 EUR
Em promoção Esgotado
Imposto incluído. Envio calculado na finalização da compra.
Portugal

Loading, Please wait...

Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Módulo Fibra SFP MultiModo TP-Link TL-SM5110-LR ao melhor preço.

  • Conexões:
    • SFP+
    • LC
  • Tipo:
    • Fibra ótica
    • Com fios
  • Voltagem de entrada de AC: 3.3 V
  • Comprimento de onda: 1310 nm
  • Cor: Preto
  • Sistema Operativo: RouterOS
  • Certificado: CE
  • Frequência: 5 GHz
  • Faixa de trabalho de humidade: 10 % - 90 %
  • Compatível: Hot-Plug
  • Faixa de temperaturas de trabalho: 0º / 70º
  • Voltagem: 3,3 V
Partilhe com os seus amigos
Ver detalhes completos

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)