Saltar para a informação do produto
1 de 1

TP-Link

Módulo Fibra SFP MultiModo TP-Link TL-SM311LM 550 m 1.25 Gbps

Módulo Fibra SFP MultiModo TP-Link TL-SM311LM 550 m 1.25 Gbps

Esgotado

SKU:S5600128

Preço normal €27,00 EUR
Preço normal €0,00 EUR Preço de saldo €27,00 EUR
Em promoção Esgotado
Imposto incluído. Envio calculado na finalização da compra.
Portugal

Loading, Please wait...

Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Módulo Fibra SFP MultiModo TP-Link TL-SM311LM 550 m 1.25 Gbps ao melhor preço.

  • Tipo:
    • Plug and play
    • Fibra ótica
  • Alcance: 550 m
  • Velocidade: 1.25 Gbps
  • Comprimento de onda: 850 nm
  • Compatível: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351, MC200L
  • Conexões: SFP
  • Voltagem de entrada de AC: 3.3 V
Partilhe com os seus amigos
Ver detalhes completos

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)