Saltar para a informação do produto
1 de 1

TP-Link

Módulo Fibra SFP MonoModo TP-Link TL-SM321B 10 km 1.25 Gbps

Módulo Fibra SFP MonoModo TP-Link TL-SM321B 10 km 1.25 Gbps

13 em stock

SKU:S5600036

Preço normal €26,30 EUR
Preço normal €0,00 EUR Preço de saldo €26,30 EUR
Em promoção Esgotado
Imposto incluído. Envio calculado na finalização da compra.
Portugal

Loading, Please wait...

Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Módulo Fibra SFP MonoModo TP-Link TL-SM321B 10 km 1.25 Gbps ao melhor preço.

  • Alcance: 10 km
  • Velocidade: 1.25 Gbps
  • Comprimento de onda: 1550nm Tx/1310nm Rx
  • Fonte de Alimentação: rede elétrica
  • Voltagem: 3,3V
  • Tipo:
    • 9/125 μm
    • Fibra ótica
  • Conexões: SFP
  • Produto Plug-in: Sim
  • Tipo de tomada: Tomada EU
  • Voltagem de entrada de AC: 3.3 V
Partilhe com os seus amigos
Ver detalhes completos

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)